championnat
Catégories
-
JOURNEE 1
Amkar Perm – Arsenal Tula : 2 -0
CSKA Moscou – Dynamo Moscou : 0 – 0
FC Ufa – FK Krasnodar : 2 - 1
FK Rostov – Kuban Krasdonar : 2 - 1
Locomotiv Moscou – Mordovya sarank : 2 - 2
Rubin Kazan – Spartak Moscou : 0 - 1
Terek Groznyi – Torpedo Moscou : 0 - 0
Ural yekaterinenburg – Zenit st Petersbourg : 0 - 4
CLASSEMENT
-
JOURNEE 2
CSKA Moscou – Amkar perm : 1 - 0
Dynamo Moscou – Aesenal Tula : 1 - 4
FK Rostov – FC Ufa : 3 - 2
Kuban Krasnodar – FK Krasnodar : 3 - 0
Rubin Kazan – Locomotiv Moscou : 1 - 3
Spartak Moscou – Mordovya Sarank : 2 - 4
Ural Yekaterinenburg – terek Groznyi : 2 - 4
Zenit st Petersbourg – Torpedo Moscou : 3 - 1
CLASSEMENT
-
JOURNEE 3
Amkar Perm – Dynamo Moscou : 2 - 1
Arsenal Tula – CSKA Moscou : 1 - 3
FC Ufa – kuban Krasnodar : 1 - 0
FK Krasnodar – FK Rostov : 2 - 1
Locomotiv Moscou – Spartak Moscou : 4 - 1
Mordovya Sarank – Rubin Kazan : 3 - 1
Terek Groznyi – Zenit st Petersbourg : 2 - 3
Torpedo Moscou – Ural Yekaterinenburg : 0 - 2
CLASSEMENT
-
JOURNEE 4
FC Ufa – Amkar Perm : 3 - 1
FK Krasnodar – Arsenal Tula : 1 - 1
FK Rostov – CSKA Moscou : 2 - 2
Kuban Krasdonar – Dynamo Moscou : 2 - 2
Terek Groznyi – Locomotiv Moscou : 1 - 1
Torpedo Moscou – Mordovya Sarank : 0 - 2
Ural Yekaterinenburg – Rubin Kazan : 1 - 0
Zenit st Petersbourg – Spartak Moscou : 1 - 0
CLASSEMENT
-
JOURNEE 5
Amkar Perm – FK Krasnodar : 1 - 0
Arsenal Tula – FC Ufa : 2 - 0
CSKA Moscou – Kuban Krasnodar : 1 - 3
Dynamo Moscou – Fk Rostov : 0 - 2
Locomotiv Moscou – Torpedo Moscou : 3 - 1
Mordovya Sarank – Terek Groznyi : 2 - 1
Rubin Kazan – Zenit st petersbourg : 0 - 1
Spartak Moscou – Ural Yekaterinenburg : 2 - 4
CLASSEMENT
-
JOURNEE 6
FK Rostov – Amkar Perm : 1 - 1
Kuban Krasnodar – Arsenal Tula : 2 - 0
FC Ufa – CSKA Moscou : 2 - 2
Fk Krasnodar – Dynamo Moscou : 1 - 2
Ural Yekaterinenburg – Locomotiv Moscou : 2 - 3
Zenit st Petersbourg – Mordovya Sarank : 3 - 4
Terek Groznyi – Rubin kazan : 4 - 1
Torpedo Moscou – Spartak Moscou : 0 - 0
CLASSEMENT
-
JOURNEE 7
Amkar Perm – Kuban Krasnodar : 3 - 1
Arsenal Tula – FK Rostov : 0 - 2
CSKA Moscou - FK Krasnodar : 1 - 0
Dynamo Moscou – FC Ufa :
Locomotive Moscou – Zenit st petersbourg : 2 - 1
Mordovya sarank – Ural Yekaterinenburg : 2 - 2
Rubin Kazan – Torpedo Moscou : 1 - 2
Spartak Moscou – Terek Goznyi : 1 - 1
CLASSEMENT
-
JOURNEE 8
Amkar Perm – Kuban Krasnodar : 3 - 1
Arsenal Tula – FK Rostov : 0 - 2
CSKA Moscou - FK Krasnodar : 1 - 0
Dynamo Moscou – FC Ufa :
Locomotive Moscou – Zenit st petersbourg : 2 - 1
Mordovya sarank – Ural Yekaterinenburg : 2 - 2
Rubin Kazan – Torpedo Moscou : 1 - 2
Spartak Moscou – Terek Goznyi : 1 - 1
CLASSEMENT
-
JOURNEE 9
Amkar Perm – Mordovya Sarank : 3 - 0
Arsenal Tula – Locomotiv Moscou : 0 - 4
CSKA Moscou – Spartak Moscou : 0 - 1
Dynamo Moscou – Rubin Kazan : 3 - 0
FC Ufa – Torpedo Moscou : 3 - 2
FK Krasnodar – Terek Groznyi : 1 - 1
FK Rostov Zenit st petersbourg : 3 - 4
Kuban Krasnodar – Ural Yekaterinenburg : 2 - 3
CLASSEMENT
-
JOURNEE 10
Rubin Kazan – Amkar Perm : 2 -2
Spartak Moscou – Arsenal Tula : 3 - 1
Locomotiv Moscou – CSKA Moscou : 3 - 0
Mordovya Sarank – Dynamo Moscou : 2 - 0
Ural Yekaterinenburg – FC Ufa : 1 - 2
Zenit st Petersbourg – FK Krasnodar : 4 - 1
Terek Groznyi – FK Rostov : 3 - F
Torpedo Moscou – Kuban Krasnodar : 0 - 1
CLASSEMENT
-
JOURNEE 11
Amkar Perm – Spartak Moscou : 3 - 2
Arsenal Tula – Rubin kazan : 4 - 3
CSKA Moscou – Mordovya Sarank : 1 - 2
Dynamo Moscou – Locomotiv Moscou : 0 - 1
FC Ufa – Zenit st Petesbourg : 2 - 2
FK Krasnodar – Ural Yekaterinenburg : 1 - 1
FK Rostov – Torpedo Moscou : 2 - 1
Kuban Krasnodar – Terek Groznyi : 6 - 1
CLASSEMENT
-
JOURNEE 12
Terek Groznyi – Amkar Perm : 2 - 2
Torpedo Moscou – Arsenal Tula : 2 - 0
Ural Yekaterinebburg – CSKA Moscou : 1 - 1
Zenit st Petersbourg – Dynamo Moscou : 3 - 2
Locomotiv Moscou – FC Ufa : 2 - 3
Mordovya Sarank – Fk Krasnodar : 3 - 1
Rubin Kazan – FK Rostov : 3 - F
Spartak Moscou – Kuban Krasnodar : 2 - 1
CLASSEMENT
-
JOURNEE 13
Amkar Perm – Torpedo Moscou : 2 - 3
Arsenal Tula – Terek Groznyi : 0 - 5
CSKA Moscou – Zenit st Petertsbourg : 0 - 1
Dynamo Moscou – Ural Yekaterinenburg : 1 - 2
FC Ufa – Mordovya Sarank : 0 - 2
FK Krasnodar – Locomotiv Moscou : 2 - 3
FK Rostov – Spartak Moscou : 5 - 2
Kuban Krasnodar - Rubin Kazan : 0 - 3
CLASSEMENT
-
JOURNEE 14
Ural Yekaterinenburg – Amkar Perm : 0 - 3
Zenit st Petersbourg – Arsenal Tula : 2 - 0
Terek Groznyi – CSKA Moscou : 1 - 0
Torpedo Moscou – Dynamo Moscou : 1 - 2
Rubin Kazan – FC ufa : 3 - 3
Spartak Moscou – FK Krasnodar : 1 - 2
Locomotiv Moscou – FK Rostov : 3 - F
Mordovya Sarank – kuban Krasnodar : 2 - 0
CLASSEMENT
-
JOURNEE 15
Amkar perm – zenith st petersbourg : 1 - 1
Arsenal Tula – ural Yekaterinenburg : 1 - 3
CSKA Moscou – Torpedo Moscou : 3 - 2
Dynamo Moscou – Terek Groznyi : 1 - 2
FC ufa – Spartak Moscou : 2 - 4
FK Krasnodar – Rubin Kazan : 0 - 0
FK Rostov – Mordovya Sarank : F - 3
Kuban Krasnodar – Locomotiv Moscou : 1 - 1
CLASSEMENT