SAISON 9
Catégories
-
PARTICIPANTS
Amkar Perm => sebastiien
Arsenal Tula => carcajou
CSKA Moscou => david 62
Dynamo Moscou => Mourinho 13
FC Ufa => jeanbono
FK Krasnodar => binette60
FK Rostov => celtibus02
Kuban Krasnodar => fredak1
Locomotiv Moscou => Mehdione
Mordovya Sarank => Mircofilipovic
Kubin Kazan => emilie-asm
spartak Moscou
Terek groznyi => Nash_eddy
Fk Torpedo Moscou => antoninio
Ural Yekaterinenburg => babyluigi
Zenit st petersbourg => Jack le Havrais
-
CHAMPIONNAT
SEMAINE 1
JOURNEE 1
Amkar Perm – Arsenal Tula :
CSKA Moscou – Dynamo Moscou :
FC Ufa – FK Krasnodar :
FK Rostov – Kuban Krasdonar :
Locomotiv Moscou – Mordovya sarank :
Rubin Kazan – Spartak Moscou :
Terek Groznyi – Torpedo Moscou :
Ural yekaterinenburg – Zenit st Petersbourg
JOURNEE 2
CSKA Moscou – Amkar perm :
Dynamo Moscou – Aesenal Tula :
FK Rostov – FC Ufa :
Kuban Krasnodar – FK Krasnodar :
Rubin Kazan – Locomotiv Moscou :
Spartak Moscou – Mordovya Sarank :
Ural Yekaterinenburg – terek Groznyi :
Zenit st Petersbourg – Torpedo Moscou :
SEMAINE 2
JOURNEE 3
Amkar Perm – Dynamo Moscou :
Arsenal Tula – CSKA Moscou :
FC Ufa – kuban Krasnodar :
FK Krasnodar – FK Rostov :
Locomotiv Moscou – Spartak Moscou :
Mordovya Sarank – Rubin Kazan :
Terek Groznyi – Zenit st Petersbourg :
Torpedo Moscou – Ural Yekaterinenburg :
JOURNEE 4
FC Ufa – Amkar Perm :
FK Krasnodar – Arsenal Tula :
FK Rostov – CSKA Moscou :
Kuban Krasdonar – Dynamo Moscou :
Terek Groznyi – Locomotiv Moscou :
Torpedo Moscou – Mordovya Sarank :
Ural Yekaterinenburg – Rubin Kazan :
Zenit st Petersbourg – Spartak Moscou :
SEMAINE 3
JOURNEE 5
Amkar Perm – FK Krasnodar :
Arsenal Tula – FC Ufa :
CSKA Moscou – Kuban Krasnodar :
Dynamo Moscou – Fk Rostov :
Locomotiv Moscou – Torpedo Moscou :
Mordovya Sarank – Terek Groznyi :
Rubin Kazan – Zenit st petersbourg :
Spartak Moscou – Ural Yekaterinenburg :
JOURNEE 6
FK Rostov – Amkar Perm :
Kuban Krasnodar – Arsenal Tula :
FC Ufa – CSKA Moscou :
Fk Krasnodar – Dynamo Moscou :
Ural Yekaterinenburg – Locomotiv Moscou :
Zenit st Petersbourg – Mordovya Sarank :
Terek Groznyi – Rubin kazan :
Torpedo Moscou – Spartak Moscou :
SEMAINE 4
JOURNEE 7
Amkar Perm – Kuban Krasnodar :
Arsenal Tula – FK Rostov :
CSKA Moscou - FK Krasnodar :
Dynamo Moscou – FC Ufa :
Locomotive Moscou – Zenit st petersbourg :
Mordovya sarank – Ural Yekaterinenburg :
Rubin Kazan – Torpedo Moscou :
Spartak Moscou – Terek Goznyi :
JOURNEE 8
Locomotiv Moscou – Amkar Perm :
Mordovya Sarank – Arsenal Tula :
Rubin Kazan – CSKA Moscou :
Terek Groznyi – FC Ufa :
Torpedo Moscou – Fk Krasnodar :
Ural Yekaterinenburg – FK Rostov :
Zenit st Petersbourg – Kuban Krasnodar :
Spartak Moscou – Dynamo Moscou :
JOURNEE 9
Amkar Perm – Mordovya Sarank :
Arsenal Tula – Locomotiv Moscou :
CSKA Moscou – Spartak Moscou :
Dynamo Moscou – Rubin Kazan :
FC Ufa – Torpedo Moscou :
FK Krasnodar – Terek Groznyi :
FK Rostov Zenit st petersbourg :
Kuban Krasnodar – Ural Yekaterinenburg :
SEMAINE 5
JOURNEE 10
Rubin Kazan – Amkar Perm :
Spartak Moscou – Arsenal Tula :
Locomotiv Moscou – CSKA Moscou :
Mordovya Sarank – Dynamo Moscou :
Ural Yekaterinenburg – FC Ufa :
Zenit st Petersbourg – FK Krasnodar :
Terek Groznyi – FK Rostov :
Torpedo Moscou – Kuban Krasnodar :
JOURNEE 11
Amkar Perm – Spartak Moscou :
Arsenal Tula – Rubin kazan :
CSKA Moscou – Mordovya Sarank :
Dynamo Moscou – Locomotiv Moscou :
FC Ufa – Zenit st Petesbourg :
FK Krasnodar – Ural Yekaterinenburg :
FK Rostov – Torpedo Moscou :
Kuban Krasnodar – Terek Groznyi :
SEMAINE 6
JOURNEE 12
Terek Groznyi – Amkar Perm :
Torpedo Moscou – Arsenal Tula :
Ural Yekaterinebburg – CSKA Moscou :
Zenit st Petersbourg – Dynamo Moscou :
Locomotiv Moscou – FC Ufa :
Mordovya Sarank – Fk Krasnodar :
Runin Kazan – FK Rostov :
Spartak Moscou – Kuban Krasnodar :
JOURNEE 13
Amkar Perm – Torpedo Moscou :
Arsenal Tula – Terek Groznyi :
CSKA Moscou – Zenit st Petertsbourg :
Dynamo Moscou – Ural Yekaterinenburg :
FC Ufa – Mordovya Sarank :
FK Krasnodar – Locomotiv Moscou :
FK Rostov – Spartak Moscou :
Kuban Krasnodar - Rubin Kazan :
SEMAINE 7
JOURNEE 14
Ural Yekaterinenburg – Amkar Perm :
Zenit st Petersbourg – Arsenal Tula :
Terek Groznyi – CSKA Moscou :
Torpedo Moscou – Dynamo Moscou :
Rubin Kazan – FC ufa :
Spartak Moscou – FK Krasnodar :
Locomotiv Moscou – FK Rostov :
Mordovya Sarank – kuban Krasnodar :
JOURNEE 15
Amkar perm – zenith st petersbourg :
Arsenal Tula – ural Yekaterinenburg :
CSKA Moscou – Torpedo Moscou :
Dynamo Moscou – Terek Groznyi :
FC ufa – Spartak Moscou :
FK Krasnodar – Rubin Kazan :
FK Rostov – Mordovya Sarank :
Kuban Krasnodar – Locomotiv Moscou :
COUPE
SEMAINE 1
1/8ème de finale aller
SEMAINE 2
1/8ème de finale retour
SEMAINE 3
¼ de finale aller
SEMAINE 4
¼ de finale retour
SEMAINE 5
½ finale aller
SEMAINE 6
½ finale retour
SEMAINE 7
Finale
-
1/8 DE FINALE ALLER
Arsenal Tula – Spartak Moscou : 1 - 0
FC Ufa – FK Rostov : 1 - 0
FK Krasnodar – Rubin kazan : 2 - 1
Zenit st Petersbourg – Ural Yekaterinenburg : 4 - 1
Terek Groznyi – Amkar Perm : Pas joué
Locomotiv Moscou – Kuban Krasnodar : 2 - 1
Dynamo Moscou – Mordovya Sarank : 1 - 4
CSKA Moscou – FK Torpedo Moscou : 1 - 0
1/8 de FINALE RETOUR
Spartak Moscou – Arsenal Tula : 3 - 1
FK Rostov – FC Ufa : 2 - 4
Rubin Kazan – Fk Krasnodar : 1 - 5
Ural Yekaterinenburg – Zenit st Petersbourg : 1 - 1
Amkar Perm – Terek Groznyi : Pas joué
Kuban Krasnodar – Locomotiv moscou : 5 - 4
Mordovya Sarank – Dynamo Moscou : 3 - 2
FK Torpedo Moscou – CSKA Moscou : 1 - 1
¼ DE FINALE ALLER
Locomotiv Moscou – Zenit st Petersbourg : 3 - 1
Mordovya Sarank – Spartak Moscou : 2 - 0
FC Ufa – CSKA Moscou : 0 - 2
FK Krasnodar - exempt
¼ DE FINALE RETOUR
Zenit st Petersbourg - Locomotiv Moscou : 0 - 2
Spartak Moscou - Mordovya Sarank : 2 - 3
CSKA Moscou - FC Ufa : 3 - 2
Exempt - FK Krasnodar : 0 - 3
1/2 FINALE ALLER
Locomotiv Moscou - Mordovya Sarank : 2 - 1
CSKA Moscou - FK krasnodar : 2 - 1
1/2 FINALE RETOUR
Mordovya Sarank - Locomotiv Moscou : 2 - 2
FK krasnodar - CSKA Moscou : 0 - 2
FINALE
CSKA Moscou - Locomotiv Moscou : 1 - 2